Artikelausdruck von Freestyle Duisburg


Fußball:
(Sport in Wuppertal und Umgebung)

Spielpaarungen für den 26./26.Oktober 2014

26.10.
Sa.- 14:00-- 1. FC Köln II --Bor. Bocholt
So.- 13:00-- SF Siegen - SC Fortuna
So.- 13:00-- Bochum II - Bayer 04 II
So.- 13:00-- SGS Essen II - Warendorfer
So.- 13:00-- Borussia MG - GSV Moers
So.- 15:00-- CfR Links - SV Eintracht
So.- 15:00-- MSV Duisburg II - Heike Rheine

NRL
So.- 11:00-- SV Budberg - RSV Kloster.
So.- 13:00-- SV Rees - Brüggen
So.- 13:00-- Borussia MG II - TB Heißen
So.- 13:15-- SF Baumberg - Hemmerden
So.- 14:00-- FSC Mönch. - SV Grefrath
So.- 15:00-- Fort. Wupper - SV Jägerhaus
So.- 26.10.-- SV Walbeck - Schonnebeck

LL

So.- 13:00-- SSVg Velbert - Hemmerden II
So.- 13:00-- TG Hilgen - DJK Dilkrath
So.- 13:00-- SV Hilden - SV Rosellen
So.- 13:00-- Niersia - SSV Sudberg
So.- 13:00-- Rheurdt-Sch. - Tusa 06
So.- 15:00-- E. Duisburg - Weissenberg

BZL

So.- 11:00-- FC Remscheid - SV Oberbilk
So.- 12:00-- Heiligenhaus - SV Eintracht II
So.- 13:00-- Fort. Wupper II - HSV Langenf.
So.- 13:00-- Hastener TV - Vohwinkel
So.- 13:00-- CfR Links II - GW Wuppertal

KK
So.- 11:00-- Mettm.-Sport - TSV Union W. II
So.- 11:00-- ASV Mettmann - FC Wuppertal
So.- 11:00-- BB Barmen - SV Velbert
So.- 12:00-- TSV Union W. - SV Jägerhaus II

U17 BL
Sa.- 14:00-- SGS Essen - Bayer 04
Sa.- 14:00-- MSV Duisburg - Issel
Sa.- 14:00-- Gütersloh - Bochum
Sa.- 15:00-- 1. FC Köln - Borussia MG

U17 NRL
26.10.- 11:00-- BW Mintard- GSV Moers
26.10.- 11:00-- SV Brünen- SGS Essen II
26.10.- 11:00-- Bayer Wupper- Nettetal
26.10.- 11:00-- FSC Mönch.- Donsbrüggen
26.10.- 11:00-- SV Rees- Bor. Bocholt
26.10.- 13:00-- FC Mgladbach- Borussia MG II

KK U17 Gr. 2
Samstag, 25.10.2014
15:30 --FC Remscheid - SV Union Velbert
16:00-- BSV Gräfrath - FSV Vohwinkel Wuppertal
16:00-- TSV Fortuna Wuppertal - HSV Langenfeld
16:45-- TGD Hilgen o.W. - HSV Langenfeld II.

U17 Gr. 8 7er
Samstag, 25.10.2014
11:00-- MSV Opladen o.W. - SC 08 Radevormwald (U17)
14:00-- Sport-Club Leichlingen - FC Hückeswagen 04 e.V.
14:00-- 1.FC Monheim - Langenberger SG o.W.
15:35-- TSV Aufderhöhe - FC 1919 Wuppertal

U15 9er
11:15-- SUS Niederbonsfeld - SV Bayer Wuppertal
14:00-- SV Union Velbert - FC Kray
14:00-- SV 1910 Jägerhaus-Linde - TSV Fortuna Wuppertal
14:30-- TSV Union Wuppertal 3 - DJK BW Mintard
16:00-- TSV Union Wuppertal - VfL Sportfreunde 07
16:00-- Trabzon SKV Heiligenhaus o.W. - SV Waldesrand Linden

U15 7er
11:00-- TSV Gruiten - SC Breite Burschen Barmen
13:00-- TSV Union Wuppertal 2 - FC Britannia 08 Solingen


Autor: mabr
Artikel vom 22.10.2014, 21:54 Uhr

© www.freestyle24.de 1995-2003